Hochschullehrer

Prof. Dr. Roland Menges
Telefon: +49 (5323) 72 - 7652
roland.menges@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: dienstags, 14-15 Uhr, Terminabsprache per Mail

Verwaltungsangestellte

Petra Ernst
Telefon: +49 (5323) 72 - 7653
petra.ernst@tu-clausthal.de

Geschäftszeiten: Mo - Fr 9:00 - 16:00 Uhr

Wissenschaftliche Angestellte

Felix Eckenfels, B.Sc.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7626
Felix.Eckenfels@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach vorheriger Vereinbarung

Nastaran Hosseini, M.Sc.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7684
nastaran.hosseini@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Dominic Jung, M.A.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7683
dominic.jung@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Dipl.-Vw. Julian Krause
Telefon: +49 (5323) 72 - 7654
julian.krause@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Jacob Wehrle, M.Sc.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7643
jacob.wehrle@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Ehemalige

Dr. Gregor Beyer

Dr. Mathias Firchow
The Nielsen Company
www.nielsen.com

Prof. Dr. Björn Frank
Telefon: +49 (561) 804-7187
frank@uni-kassel.de
cms.uni-kassel.de/index.php?id=ivwl_fra_home

Dr. rer. pol. Fabian Grabicki

Ragnar Mayerhofer, M.Sc.

Michael Wabia, M.Sc.

 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2019