Hochschullehrer

Prof. Dr. Winfried Steiner
Telefon: +49 (5323) 72 - 7650
winfried.steiner@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Montag, 17:15 - 18:15 Uhr, Änderungen vorbehalten

Akademische Rätin

Dr. Friederike Paetz
Telefon: +49 (5323) 72 - 7682
friederike.paetz[at]tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Freitag, 9:30 - 10:30 Uhr

Verwaltungsangestellte

Beate Knoll
Telefon: +49 (5323) 72 - 7655
beate.knoll@tu-clausthal.de

Geschäftszeiten: Mo - Fr 9.00 - 11.00 Uhr

Wissenschaftliche Angestellte

Philipp Aschersleben, M. Sc. in Statistik
Telefon: +49 (5323) 72 - 7663
philipp.aschersleben@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Mittwoch, 9:00 Uhr

Dipl.-Stat. Nils Goeken
Telefon: +49 (5323) 72 - 7660
nils.goeken@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Mittwoch, 9:00 - 10:00 Uhr

Dr. Maren Hein
Telefon: +49 (5323) 72 - 7662
maren.hein@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Mittwoch, 9:00 - 10:00 Uhr

Sarah Wruck, M.Sc.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7658
sarah.wruck@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Freitag, 09:30 - 10:30 Uhr

Externer Doktorand

Florian Philipp, M.Sc. in Marketing

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Ehemalige

Dr. Daniel Guhl

Antje Schröder, Master of Arts Soc.

Dr. Anett Weber

 

Kontakt  Sitemap  Impressum
© TU Clausthal 2017