Hochschullehrerin

Prof. Dr. Heike Y. Schenk-Mathes
Telefon: +49 (5323) 72 - 7604
heike.schenk-mathes@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Do 13.00 - 14.00 Uhr (Voranmeldung notwendig)

Verwaltungsangestellte

Sonja Fetkenheuer
Telefon: +49 (5323) 72 - 7600
sonja.fetkenheuer@tu-clausthal.de

Geschäftszeiten: nach Vereinbarung

Wissenschaftliche Angestellte

Philipp Balkwitz, M.Sc.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7608
philipp.balkwitz@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Maximilian Vincent Reimer, M.Sc.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7618
maximilian.reimer[at]tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Christopher Specht, M.Sc.
Telefon: +49 (5323) 72 - 7633
christopher.specht@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: Di. 9:00 - 10:00 Uhr

Studentische Hilfskräfte

Jasmin Friedrich
jasmin.friedrich@tu-clausthal.de

Vanessa Köhler
vanessa.koehler@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Ehemalige Mitarbeiter

Ulf Krichel, M.Sc.

Dr. Jan Lenard Rother


Jan-Martin Köckemann, B.Sc.

Dr. Magdalena Pogoda-Urbanski


Prof. Dr. Markus C. Arnold

Universität Hamburg

Prof. Dr. Judith Rühl

FH Frankfurt

Dr. rer. pol. Hong Liu-Kiel

 

Dr.-Ing. Klaus-Ruthard Frisch
Deutscher Verband Flüssiggas e. V.
EnergieForum
Technischer Direktor
Stralauer Platz 33 - 34
10243 Berlin  
k.frisch@dvfg.de

 

 

 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2019