Institut für Wirtschaftswissenschaft > Personen > Studentische Hilfskräfte

Jenny Andris

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
jenny.andris@tu-clausthal.de

Louisa Bernard

Institutsbibliothek
 
louisa.bernard@tu-clausthal.de

Marvin Borchers

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
marvin.borchers@tu-clausthal.de

Marc Brünninghaus

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
marc.bruenninghaus@tu-clausthal.de

Jasmin Friedrich

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
jasmin.friedrich@tu-clausthal.de

Jasmin Friedrich

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
jasmin.friedrich@tu-clausthal.de

Emad Ghandour

Institut
 
emad.ghandour@tu-clausthal.de

Tobias Heim

Institutsbibliothek
 

Tristan Jürgens

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
tristan.juergens@tu-clausthal.de

Vanessa Köhler

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
vanessa.koehler@tu-clausthal.de

Erik Kunze

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
erik.kunze@tu-clausthal.de

Marit Mathiszig

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
meam11@tu-clausthal.de

Lukas Georg Nikolai

Institutsbibliothek
 
lukas.georg.nikolai@tu-clausthal.de

Torben Petermann

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
torben.petermann@tu-clausthal.de

Matthias Piekarczyk

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
matthias.piekarczyk@gmail.com

Jasmin Schnabel

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
jasmin.schnabel@tu-clausthal.de

Hanna Schröer

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
hanna.schroeer@tu-clausthal.de

Khrystsina Semianovich

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
khrystsina.semianovich@tu-clausthal.de

Christina Steinweller

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
christina.steinweller@tu-clausthal.de

Julian Teusch

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
julian.teusch@tu-clausthal.de

Nina Trilck

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
nina.trilck@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Institutsbibliothek
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Jarno Wöhler

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
jarno.woehler@tu-clausthal.de

 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2019