Professor

Prof. Dr. Winfried Steiner
Phone: +49 (5323) 72 - 7650
winfried.steiner@tu-clausthal.de

Office hours: Montag, 17:15 - 18:15 Uhr, Änderungen vorbehalten

Akademische Rätin

Dr. Friederike Paetz
Phone: +49 (5323) 72 - 7682
friederike.paetz[at]tu-clausthal.de

Office hours: Freitag, 9:30 - 10:30 Uhr

Secretary

Beate Knoll
Phone: +49 (5323) 72 - 7655
beate.knoll@tu-clausthal.de

Office hours: Mon - Fri 9:00 a.m. - 11:00 a.m.

Wissenschaftliche Angestellte

Philipp Aschersleben, M. Sc. in Statistik
Phone: +49 (5323) 72 - 7663
philipp.aschersleben@tu-clausthal.de

Office hours: Mittwoch, 9:00 Uhr

Dipl.-Stat. Nils Goeken
Phone: +49 (5323) 72 - 7660
nils.goeken@tu-clausthal.de

Office hours: Mittwoch, 9:00 - 10:00 Uhr

Dr. Maren Hein
Phone: +49 (5323) 72 - 7662
maren.hein@tu-clausthal.de

Office hours: Mittwoch, 9:00 - 10:00 Uhr

Sarah Wruck, M.Sc.
Phone: +49 (5323) 72 - 7658
sarah.wruck@tu-clausthal.de

Office hours: Freitag, 09:30 - 10:30 Uhr

PhD Student

Florian Philipp, M.Sc. in Marketing

Office hours: on appointment

Former Employees

Dr. Daniel Guhl

Antje Schröder, Master of Arts Soc.

Dr. Anett Weber

 

Kontakt  Sitemap  Imprint
© TU Clausthal 2017