Institut für Wirtschaftswissenschaft > Personen > Externe Doktoranden/-innen

WPin Catja Dickmann, M.A.

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
Dr. Beermann WP Partner GmbH, Münster
catja.dickmann@fh-muenster.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Bernhard Dietz, M.Sc.

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften
bernhard.dietz@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Sarah Gander, M.A.

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
IWT Wirtschaft und Technik GmbH
gander@iwt-wirtschaft-und-technik.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Dr.-Ing. Haucke-Frederik Hartmann, M.Sc.

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
Volkswagen AG, Wolfsburg
haucke.hartmann@googlemail.com

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Sebastian Alexander Mezger, M. Sc.

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Florian Philipp, M.Sc. in Marketing

Abteilung für BWL und Marketing
 

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Christian Pletl, M.Sc.

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
christian.pletl@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Dipl.-Kfm. (FH) René Pollmann

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
pollmann.rene@gmail.com

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Dipl.-Oec. Jürgen Lars Sackbrook

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
TU Clausthal
Telefon: +49 (5323) 72 - 3054
juergen.lars.sackbrook@tu-clausthal.de
https://www.hochschuldidaktik.tu-clausthal.de/

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Martin Sikorski, M. Sc.

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Dipl.-Volksw. Sophia von Berg

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
Niedersächsische Technische Hochschule
sophia.von.berg@tu-clausthal.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2017