Institut für Wirtschaftswissenschaft > Personen > Studentische Hilfskräfte

Sanja Alcu

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
sanja.alcu@tu-clausthal.de

Michelle Ays

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
michelle.ays@tu-clausthal.de

Hendrick Czolbe

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 

Maryam Emami

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 

Beatrix Flach

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
beatrix.flach@tu-clausthal.de

Lukas Frieling

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
lukas.frieling@tu-clausthal.de

Emad Ghandour

Institut
 
emad.ghandour@tu-clausthal.de

Lisa Heidenreich

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
lisa.heidenreich@tu-clausthal.de

Jessica Ische

Abteilung für BWL und Marktforschung
 

Tristan Jürgens

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
tristan.juergens@tu-clausthal.de

Erik Kunze

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
erik.kunze@tu-clausthal.de

Robin Lesemann

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
robin.lesemann@tu-clausthal.de

Mostafa Palizdar

Abteilung für Volkswirtschaftslehre, insbesondere Makroökonomik
 

Jessica Pfau

Abteilung für BWL und Marktforschung
 

Svea Runniger

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
svea.nele.runniger@tu-clausthal.de

Julian Teusch

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
julian.teusch@tu-clausthal.de

Jarno Wöhler

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
jarno.woehler@tu-clausthal.de

Anton Zjonka

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
anton.zjonka@tu-clausthal.de

 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2020