Institut für Wirtschaftswissenschaft > Personen > Studentische Hilfskräfte

Jenny Andris

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
jenny.andris@tu-clausthal.de

Christopher-Leon Artmann

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
christopher-leon.artmann@tu-clausthal.de

Louisa Bernard

Institutsbibliothek
 
louisa.bernard@tu-clausthal.de

Marvin Borchers

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
marvin.borchers@tu-clausthal.de

Marc Brünninghaus

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
marc.bruenninghaus@tu-clausthal.de

Kaijie Chen

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
kaijie.chen@tu-clausthal.de

Rebecca Engelhardt

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
rebecca.engelhardt@tu-clausthal.de

Nicolas Fredershausen

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
nicolas.fredershausen@tu-clausthal.de

Jasmin Friedrich

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
jasmin.friedrich@tu-clausthal.de

Lukas Frieling

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
lukas.frieling@tu-clausthal.de

Emad Ghandour

Institut
 
emad.ghandour@tu-clausthal.de

Tobias Heim

Institutsbibliothek
 

Christian Hirschmann

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
christian.hirschmann@tu-clausthal.de

Tristan Jürgens

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
tristan.juergens@tu-clausthal.de

Shirin Kazemnejad

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
shirin.kazemnejad@tu-clausthal.de

Lidia Kempel

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
lidia.kempel@tu-clausthal.de

Vanessa Köhler

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
vanessa.koehler@tu-clausthal.de

Julian Kortenbruck

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
julian.kortenbruck@tu-clausthal.de

Merlin Korth

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
merlin.korth@tu-clausthal.de

Erik Kunze

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
erik.kunze@tu-clausthal.de

David Kusian

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
david.kusian@tu-clausthal.de

Lukas Georg Nikolai

Institutsbibliothek
 
lukas.georg.nikolai@tu-clausthal.de

Torben Petermann

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
torben.petermann@tu-clausthal.de

Matthias Piekarczyk

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
matthias.piekarczyk@gmail.com

Aditya Raj

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
aditya.raj@tu-clausthal.de

Jasmin Schnabel

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
jasmin.schnabel@tu-clausthal.de

Jonas Schneider

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
jonas.schneider@tu-clausthal.de

Khrystsina Semianovich

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
khrystsina.semianovich@tu-clausthal.de

Christina Steinweller

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
christina.steinweller@tu-clausthal.de

Nina Trilck

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
nina.trilck@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Institutsbibliothek
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Lena Wohlert

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
lena.sophie.wohlert@tu-clausthal.de

Jana Zimmermann

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
jana.zimmermann@tu-clausthal.de

 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2018