Institut für Wirtschaftswissenschaft > Personen > Studentische Hilfskräfte

Christopher-Leon Artmann

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
christopher-leon.artmann@tu-clausthal.de

Lara Beil

Abteilung für Volkswirtschaftslehre, insbesondere Makroökonomik
 
lara.beil@tu-clausthal.de

Louisa Bernard

Institutsbibliothek
 
louisa.bernard@tu-clausthal.de

Jonas Boppert

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
jonas.boppert@tu-clausthal.de

Paul Boppert

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
paul.boppert@tu-clausthal.de

Bernd Buning

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
bernd.buning@tu-clausthal.de

Ahmed Erbay

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
ahmed.faruk.erbay@tu-clausthal.de

Jasmin Friedrich

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
jasmin.friedrich@tu-clausthal.de

Emad Ghandour

Institut
 
emad.ghandour@tu-clausthal.de

Tobias Heim

Institutsbibliothek
 

Philipp Henriksen

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
philipp.henriksen@tu-clausthal.de

Felix Käufer

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
felix.kaeufer@tu-clausthal.de

Shirin Kazemnejad

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
shirin.kazemnejad@tu-clausthal.de

Lidia Kempel

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
lidia.kempel@tu-clausthal.de

Lidia Kempel

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
lidia.kempel@tu-clausthal.de

Lars Nemitz

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
lars.nemitz@tu-clausthal.de

Lukas Georg Nikolai

Institutsbibliothek
 
lukas.georg.nikolai@tu-clausthal.de

Lisa Pätzmann

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
lisa.paetzmann@tu-clausthal.de

Vladivy Poaka

Abteilung für BWL und Unternehmensführung
 
vladivy.poaka.poaka@tu-clausthal.de

Pia Politzky

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
pia.politzky@tu-clausthal.de

Lisa Rabe

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
lisa.rabe@tu-clausthal.de

Nils Rahlmeier

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
nils.rahlmeier@tu-clausthal.de

Aditya Raj

Abteilung für Volkswirtschaftslehre, insbesondere Makroökonomik
 
aditya.raj@tu-clausthal.de

Alexander Richter

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
alexander.richter@tu-clausthal.de

Christian Sandkämper

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
christian.sandkaemper@tu-clausthal.de

Nina Trilck

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
nina.trilck@tu-clausthal.de

Thanh Luan Vo

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
thanh.luan.vo@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Abteilung für BWL, insbesondere Unternehmensrechnung
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Institutsbibliothek
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Konstantin Voelkel

Abteilung für BWL und Betriebliche Umweltökonomie
 
konstantin.p.voelkel@tu-clausthal.de

Ronja Weck

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
ronja.weck@tu-clausthal.de

Anna Lena Wette

Abteilung für BWL und Unternehmensforschung
 
anna.lena.wette@tu-clausthal.de

 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2017